Kollegium

Gemeinschaftsschule Niebüll, Schuljahr 2017/2018
1. Halbjahr (Stand 13.09.2017)

 

Andersen, Thomas (And)

Mathematik, Musik

 
Andresen, Christine (An)

Deutsch, Geschichte

 
Baggesen, Ralf (Bag)

Mathematik, Sport

Ralf Baggesen
Baggesen, Saskia (BagS)

Englisch, Sport

Bantleon, Silke (Ban)

Deutsch, Geschichte

Block, Lennart (Blo)

Erdkunde, Mathematik

Bossen, Antje (Bos)

Deutsch, Religion

Boysen, Birte  (Boy)

Englisch, Musik

Brix, Berit (Bri)

Erdkunde, Deutsch, DAZ

Christophersen, Birte Förderlehrkraft

(Chr)

7. Kl.

Donner, Sabine (Do)

Biologie, Mathematik

Ebberg-Suhr, Juliane (EbSu)

Koordinatorin 7, 8

Deutsch, Geschichte, Religion

Ebsen, Bärbel (En)

FöZ

Ebsen, Tatjana (Ebs)

Mathematik, Sport

Feindt, Antje  (Fei)

Englisch, Biologie, NaWi

Foit, Lisa (Fo)

Physik, Geschichte

Hahlbeck, Tasja (Hah)

Englisch, Sport

Hahn, Gyde (Hn)

Englisch, WiPo

Hansen, Gerhard Förderlehrkraft

(GH)

Flex

Hansen, Martin (Hs)

Deutsch, Sport, VBB

Hansen, Vivian (HanV)

Englisch, Deutsch

Hintz, Angelika (Hi)

Deutsch, Mathematik

Homberg, Jule (Hom)

Deutsch, Biologie, Friesisch

Hoyer, Ralph (Hoy)

Mathematik, Physik

Ilchmann, Ulli (Ilc)

Deutsch, Englisch

Kaack, Anne (Kaa)

Englisch, WiPo

Ketelsen, Nicole (Ket)

Stellvertretende Schulleiterin

Mathematik, VBB

Keyser, Dennis (Key)

Chemie, Sport

Knies, Christian (KnC)

Geschichte, Sport

Knies, Kira (KKn)

Biologie, Mathematik

Kober, Carolin (Kob)

Englisch

Kollmer, Tom (Kol)

Deutsch, Biologie

Köpp, Christina (Kp)

Dänisch, Wi/Po

Korth, Birgit (Kor)

Deutsch, Geschichte

Kuflewski, Nora (Kuf)

Kunst, Biologie, Textillehre

Looks, Claudia (Loo)

FöZ

Lorenzen, Lilo (Lor)

Deutsch, Verbraucherbildung, ev. Religion

Lott, Klaus Förderlehrkraft

(Lott)

8./9. Kl.

null
Lüpcke, Christian (Lüp)

Biologie, Technik

Matzen, Janine (Mn)

DaZ-Lehrkraft, Deutsch als Zweitsprache

Matzen, Levke (Mz)

Deutsch, Biologie

Melfsen-Jessen, Ulrike (MeJe)

Dänisch, Deutsch, Religion

Mellace, Kirsten (Me)

Biologie, Deutsch

Mensing, Dirk (DM)

Deutsch, Kunst, Sport, WiPo

Miese, Ebru  (Mie)

Chemie, Geographie

Milord, Benjamin  (Mil)

Musik, Sport

Nielsen, Ingemarie Schulsoz.
Petersen, Annika (Pet)

Biologie, Sport

Petersen, Elke Schulsoz.
Pöhls, Christin (Pöh)

Chemie, Mathematik

Raatz, Bettina (Raa)

Dänisch, Englisch, Erdkunde

Rahtkens, Susan (Ra)

katholische Religion

Rießen, Wiebke (Rie)

Englisch, Geschichte

Rosenberg, Marie (Ro)

Deutsch, WiPo

Rust, Madeleine (Ru)

Englisch, Verbraucherbildung, WiPo

Sander, Peter (Sa)

Schulleiter

Mathematik, Physik

 
Schild, Henning (Schi)

Deutsch, Technik

Schmidt, Lea (Sch)
Scholz, Simon (Scho)

Mathematik, Biologie und Erdkunde

Schreiber, Kim (Schr)

Deutsch, Biologie, MaWi

Simon, Sinje (Sn)

Mathematik, Verbraucherbildung

Simon, Stefan (Sim)

Deutsch, Sport

Spickert, Heike Förderlehrkraft

(St)

5./6. Kl.

Spintge, Arne (Spn)

Geschichte, Physik

Toffolo, Sandra (To)

Biologie, Mathematik

Weiß, Alexander (Wei)

Mathematik, Kunst

 

Seite zuletzt bearbeitet: 17. Feb 2018