Kollegium

Gemeinschaftsschule Niebüll, Schuljahr 2018/2019
1. Halbjahr (Stand 09.09.2018)

 

Andersen, Thomas (And)

Mathematik, Musik

 
Andresen, Christine (An)

Deutsch, Geschichte

 
Baggesen, Ralf (Bag)

Mathematik, Sport

Ralf Baggesen
Baggesen, Saskia (SBag)

Englisch, Sport

Bantleon, Silke (Ban)

Deutsch, Geschichte

Block, Lennart (Blo)

Erdkunde, Mathematik

Bossen, Antje (Bos)

Deutsch, Religion

Boysen, Birte  (Boy)

Englisch, Musik

Brodersen, Freya (Bro)

Brunk, Christoph (Bru)

Christiansen, Jennifer (ChrJ)

Christophersen, Birte Förderlehrkraft

(Chr)

7. Kl.

Donner, Sabine (Do)

Biologie, Mathematik

Düffert, Kathrin (Dü)

Englisch

Ebberg-Suhr, Juliane (EbSu)

Koordinatorin 7, 8

Deutsch, Geschichte, Religion

Ebsen, Bärbel (Eb)

FöZ

Ebsen, Tatjana (Ebs)

Mathematik, Sport

Feindt, Antje  (Fei)

Englisch, Biologie, NaWi

Foit, Lisa (Fo)

Physik, Geschichte

Hansen, Gerhard Förderlehrkraft

(GH)

Flex

Hansen, Martin (Hs)

Deutsch, Sport, VBB

Hansen, Vivian (HanV)

Englisch, Deutsch

Hintz, Angelika (Hi)

Deutsch, Mathematik

Homberg, Jule (Hom)

Deutsch, Biologie, Friesisch

Hoyer, Ralph (Hoy)

Mathematik, Physik

Ilchmann, Ulli (Ilc)

Deutsch, Englisch

Johannsen, ErkKaack, Anne (Jo)

Ketelsen, Nicole (Ket)

Stellvertretende Schulleiterin

Mathematik, VBB

Keyser, Dennis (Key)

Chemie, Sport

Knies, Christian (KnC)

Geschichte, Sport

Knies, Kira (KKn)

Biologie, Mathematik

Koch, Katherina (Ko)

Englisch

Kollmer, Tom (Kol)

Deutsch, Biologie

Köpp, Christina (Kp)

Dänisch, Wi/Po

Kuflewski, Nora (Kuf)

Lorenzen, Lilo (Lor)

Deutsch, Verbraucherbildung, ev. Religion

Lott, Klaus Förderlehrkraft

(Lott)

8./9. Kl.

null
Lüpcke, Christian (Lüp)

Biologie, Technik

Maiwald, Morten (Maw)
Martensen, Mareile (Ma)

Matzen, Janine (Mn)

DaZ-Lehrkraft, Deutsch als Zweitsprache

Matzen, Levke (Mz)

Deutsch, Biologie

Melfsen-Jessen, Ulrike (MeJe)

Dänisch, Deutsch, Religion

Mellace, Kirsten (Me)

Biologie, Deutsch

Mensing, Dirk (DM)

Deutsch, Kunst, Sport, WiPo

Miese, Ebru  (Mie)

Chemie, Geographie

Milord, Benjamin  (Mil)

Musik, Sport

Pöhls, Christin (Pöh)

Chemie, Mathematik

Raatz, Bettina (Raa)

Dänisch, Englisch, Erdkunde

Radtke, Tanja (Rat)

Rahtkens, Susan (Ra)

katholische Religion

Rießen, Wiebke (Rie)

Englisch, Geschichte

Rosenberg, Marie (Ro)

Deutsch, WiPo

Rust, Madeleine (Ru)

Englisch, Verbraucherbildung, WiPo

Sander, Peter (Sa)

Schulleiter

Mathematik, Physik

 
Schild, Henning (Schi)

Deutsch, Technik

Schmidt, Lea (Sch)
Schreiber, Kim (Schr)

Deutsch, Biologie, MaWi

Simon, Sinje (Sn)

Mathematik, Verbraucherbildung

Simon, Stefan (Sim)

Deutsch, Sport

Sosnowski, Senta (Sos)

Spickert, Heike Förderlehrkraft

(St)

5./6. Kl.

Spintge, Arne (Spn)

Geschichte, Physik

Toffolo, Sandra (To)

Biologie, Mathematik

Weiß, Alexander (Wei)

Mathematik, Kunst

Westphal, Henrieke (Wep)

 

Seite zuletzt bearbeitet: 10. Sep 2018