Kollegium

Gemeinschaftsschule Niebüll, Schuljahr 2019/2020
1. Halbjahr (Stand 21.11.2019)

 

Andersen, Thomas

thomas.andersen@gms-niebuell.de

(And)

Mathematik, Musik

 
Andresen, Christine

christine.andresen@gms-niebuell.de

(An)

Deutsch, Geschichte

 
Baggesen, Ralf

ralf.baggesen@gms-niebuell.de

(Bag)

Mathematik, Sport

Ralf Baggesen
Baggesen, Saskia

saskia.baggesen@gms-niebuell.de

(SBag)

Englisch, Sport

Bantleon, Silke

silke.bantleon@gms-niebuell.de

(Ban)

Deutsch, Geschichte

 
Block, Lennart

lennart.block@gms-niebuell.de

(Blo)

Erdkunde, Mathematik

Brodersen, Freya

 

(Bro) Elternzeit
     
Christiansen, Jennifer

j.christiansen@gms-niebuell.de

(ChrJ)  
Christophersen, Birte

birte.christophersen@gms-niebuell.de

Förderlehrkraft

(Chr)

7. Kl.

Didié, Claudia

claudia.didie@gms-niebuell.de

()

Biologie, Geographie

 
Donner, Sabine

sabine.donner@gms-niebuell.de

(Do)

Biologie, Mathematik

 
     
Ebberg-Suhr, Juliane

juliane.ebberg-suhr@gms-niebuell.de

(EbSu)

Koordinatorin 7, 8

Deutsch, Geschichte, Religion

     
Ebsen, Tatjana

tatjana.ebsen@gms-niebuell.de

(Ebs)

Mathematik, Sport

Eker, Tülay

tuelay.eker@gms-niebuell.de

()

Englisch, Geschichte

 
Feindt, Antje

antje.feindt@gms-niebuell.de

 (Fei)

Englisch, Biologie, NaWi

Foit, Lisa

 

(Fo)

Physik, Geschichte

Haack, Tanja

tanja.haack@gms-niebuell.de

()  
Hansen, Gerhard

gerhard.hansen@gms-niebuell.de

Förderlehrkraft

(GH)

Flex

Hansen, Martin

martin.hansen@gms-niebuell.de

(Hs)

Deutsch, Sport, VBB

 
Hansen, Vivian

vivian.hansen@gms-niebuell.de

(HanV)

Englisch, Deutsch

     
Homberg, Jule

jule.homberg@gms-niebuell.de

(Hom)

Deutsch, Biologie, Friesisch

Hoyer, Ralph

ralf.hoyer@gms-niebuell.de

(Hoy)

Mathematik, Physik

 
Ilchmann, Ulli

ulrich.ilchmann@gms-niebuell.de

(Ilc)

Deutsch, Englisch

 
Ingwersen, Kerrin

kerrin.ingwersen@gms-niebuell.de

()

Englisch

 
Ketelsen, Nicole

nicole.ketelsen@gms-niebuell.de

(Ket)

Stellvertretende Schulleiterin

Mathematik, VBB

Keyser, Dennis

dennis.keyser@gms-niebuell.de

(Key)

Chemie, Sport

Klug, Inga

inga.klug@gms-niebuell.de

()

Sonderpädagogik

 
Knies, Christian

christian.knies@gms-niebuell.de

(KnC)

Geschichte, Sport

Knies, Kira

 

(KKn)

Biologie, Mathematik

Elternzeit

     
Köpp, Christina

christina.koepp@gms-niebuell.de

(Kp)

Dänisch, Wi/Po

Elternzeit
Kuflewski, Nora

nora.kuflewski@gms-niebuell.de

(Kuf)
Kuster, Ronja

ronja.kuster@gms-niebuell.de

()

Ref. Deutsch, Religion

 
Lassak-Froning, Simon

simon.lassak-froning@gms-niebuell.de

()

Ref. kath. Religion, Musik

 
Lorenzen, Lilo

lilo.lorenzen@gms-niebuell.de

(Lor)

Deutsch, Verbraucherbildung, ev. Religion

Lott, Klaus

klaus.lott@gms-niebuell.de

Förderlehrkraft

(Lott)

8./9. Kl.

null
Lüpcke, Christian

christian.luepcke@gms-niebuell.de

(Lüp)

Biologie, Technik

   
Martensen, Mareile

mareile.martensen@gms-niebuell.de

(Ma)
Matzen, Levke

levke.matzen@gms-niebuell.de

(Mz)

Deutsch, Biologie

 
Melfsen-Jessen, Ulrike

u.melfsen-jessen@gms-niebuell.de

(MeJe)

Dänisch, Deutsch, Religion

Mellace, Kirsten

kirsten.mellace@gms-niebuell.de

(Me)

Biologie, Deutsch

Mensing, Dirk

dirk.mensing@gms-niebuell.de

(DM)

Deutsch, Kunst, Sport, WiPo

Meyer-Fleck, Sabrina

sabrina.meyer-fleck@gms-niebuell.de

()

Englisch, DaZ

 
Miese, Ebru

ebru.miese@gms-niebuell.de

 (Mie)

Chemie, Geographie

 
Milord, Benjamin

benjamin.milord@gms-niebuell.de

 (Mil)

Musik, Sport

Moldenhauer, Elmar

elmar.moldenhauer@gms-niebuell.de

()

Verbraucherbildung, Geschichte

 
Pöhls, Christin

christin.poehls@gms-niebuell.de

(Pöh)

Chemie, Mathematik

Raatz, Bettina

bettina.raatz@gms-niebuell.de

(Raa)

Dänisch, Englisch, Erdkunde

   
Rahtkens, Susan

susan.rahtkens@gms-niebuell.de

(Ra)

katholische Religion

Rießen, Wiebke

wiebke.riessen@gms-niebuell.de

(Rie)

Englisch, Geschichte

Rosenberg, Marie

marie.rosenberg@gms-niebuell.de

(Ro)

Deutsch, WiPo

Rust, Madeleine

madeleine.rust@gms-niebuell.de

(Ru)

Englisch, Verbraucherbildung, WiPo

 
Sander, Peter

peter.sander@gms-niebuell.de

(Sa)

Schulleiter

Mathematik, Physik

 
Schild, Henning

henning.schild@gms-niebuell.de

(Schi)

Deutsch, Technik

     
Schreiber, Kim Oliver

kim.oliver.schreiber@gms-niebuell.de

(Schr)

Deutsch, Biologie, MaWi

 
Schwarzkopf, Corinna

corinna.schwarzkopf@gms-niebuell.de

()

Englisch, Geschichte

 
Simon, Sinje (Sn)

Mathematik, Verbraucherbildung

Elternzeit

Simon, Stefan

stefan.simon@gms-niebuell.de

(Sim)

Deutsch, Sport

Sosnowski, Senta

senta.sosnowsky@gms-niebuell.de

(Sos)
     
Spintge, Arne

arne.spintge@gms-niebuell.de

(Spn)

Geschichte, Physik

Toffolo, Sandra

sandra.toffolo@gms-niebuell.de

(To)

Biologie, Mathematik

Weiß, Alexander

alexander.weiss@gms-niebuell.de

(Wei)

Mathematik, Kunst

 

Seite zuletzt bearbeitet: 22. Nov 2019