Kollegium

Gemeinschaftsschule Niebüll, Schuljahr 2020/2021
(Stand 21.01.2021)

 

Andersen, Thomas

thomas.andersen@gms-niebuell.de

(And)

Mathematik, Musik

 Thomas Andersen
Andresen, Christine

christine.andresen@gms-niebuell.de

(An)

Deutsch, Geschichte

 Christine Andresen
Baggesen, Ralf

ralf.baggesen@gms-niebuell.de

(Bag)

Mathematik, Sport

Ralf Baggesen
Baggesen, Saskia

saskia.baggesen@gms-niebuell.de

(SBag)

Englisch, Sport

 
Bantleon, Silke

silke.bantleon@gms-niebuell.de

(Ban)

Deutsch, Geschichte

 
Block, Lennart

lennart.block@gms-niebuell.de

(Blo)

Geografie, Mathematik

 
Brodersen, Freya

 

(Bro) Elternzeit
Christiansen, Jennifer

j.christiansen@gms-niebuell.de

(ChrJ) Elternzeit
Christophersen, Birte

birte.christophersen@gms-niebuell.de

Sonderpädagogin

(Chr)

Flex 2

Birte Christophersen
Diehl, Gyde Englisch, Wirtschaft/Politik

Elternzeit

 
Ebberg-Suhr, Juliane

juliane.ebberg-suhr@gms-niebuell.de

(EbSu)

Koordinatorin 7, 8

Deutsch, Geschichte, Religion

Juliane Ebberg-Suhr
Ebsen, Tatjana

tatjana.ebsen@gms-niebuell.de

(Ebs)

Mathematik, Sport

Tatjana Ebsen
Feindt, Antje

antje.feindt@gms-niebuell.de

 (Fe)

Koordinatorin Deutsch als Zweitsprache

Biologie, Englisch, 

Haack, Tanja

tanja.haack@gms-niebuell.de

(Haa)

Biologie, Englisch 

 
Hahlbeck, Tasja (Hah)

Englisch, Sport

 
Hansen, Gerhard

gerhard.hansen@gms-niebuell.de

Sonderpädagoge

(GH)

Flex 1 und Klasse 7

Gerhard Hansen
Hansen, Vivian

vivian.hansen@gms-niebuell.de

(HanV)

Deutsch, Englisch 

Vivian Hansen
Homberg, Jule

jule.homberg@gms-niebuell.de

(Hom)

Biologie, Deutsch, Friesisch

Jule Homberg
Hoyer, Ralph

ralf.hoyer@gms-niebuell.de

(Hoy)

Mathematik, Physik

 
Ilchmann, Ulli

ulrich.ilchmann@gms-niebuell.de

(Ilc)

Deutsch, Englisch

 
Ingwersen, Kerrin

kerrin.ingwersen@gms-niebuell.de

(Ing)

Englisch

 
Ketelsen, Nicole

nicole.ketelsen@gms-niebuell.de

(Ket)

Stellvertretende Schulleiterin

Mathematik, Verbraucherbildung

Nicole Ketelsen
Keyser, Dennis

dennis.keyser@gms-niebuell.de

(Key)

Chemie, Sport

Dennis Keyser
Klug, Inga

inga.klug@gms-niebuell.de

(Kl)

Sonderpädagogin

zuständig für die Klassen 5 und 6

 
Knies, Christian

christian.knies@gms-niebuell.de

(KnC)

Geschichte, Sport

Christian Knies
Knies, Kira

 

(KKn)

Biologie, Mathematik

 

Kira Knies
Köpp, Christina

christina.koepp@gms-niebuell.de

(Kp)

Dänisch, Wirtschaft/Politik

 
Kuflewski, Nora

nora.kuflewski@gms-niebuell.de

(Kuf)

Biologie, Kunst

Kuflewski, Nora
Lorenzen, Lilo

lilo.lorenzen@gms-niebuell.de

(Lor)

Deutsch, ev. Religion, Verbraucherbildung 

Lilo Lorenzen
Lüpcke, Christian

christian.luepcke@gms-niebuell.de

(Lüp)

Biologie, Technik

Christian Lüpcke
Maart, Lisa

 

(Maa)

Geschichte, Physik

Lisa Maart
Martensen, Mareile

mareile.martensen@gms-niebuell.de

(Ma)

Englisch, Physik

Melfsen-Jessen, Ulrike

u.melfsen-jessen@gms-niebuell.de

(MeJe)

Dänisch, Deutsch, Religion

Ulrike Melfsen-Jessen
Mellace, Kirsten

kirsten.mellace@gms-niebuell.de

(Me)

Biologie, Deutsch

Kirsten Mallace
Mensing, Dirk

dirk.mensing@gms-niebuell.de

(DM)

Deutsch, Kunst, Sport

Dirk Mensing
Milord, Benjamin

benjamin.milord@gms-niebuell.de

 (Mil)

Musik, Sport

derzeit im Sabbatjahr

Benjamin Milord
Pöhls, Christin

christin.poehls@gms-niebuell.de

(Pöh)

Chemie, Mathematik

 
Raatz, Bettina

bettina.raatz@gms-niebuell.de

(Raa)

Dänisch, Englisch, Geografie, Flex 1

Bettina Raatz
Rahtkens, Susan

susan.rahtkens@gms-niebuell.de

(Ra)

katholische Religion

Susan Rahtkens
Rießen, Wiebke

wiebke.riessen@gms-niebuell.de

(Rie)

Englisch, Geschichte

Wiebke Rießen
Rosenberg, Marie

marie.rosenberg@gms-niebuell.de

(Ro)

Deutsch, Deutsch als Zweitsprache, Wirtschaft/Politik 

Rust, Madeleine

madeleine.rust@gms-niebuell.de

(Ru)

Englisch, Verbraucherbildung, Wirtschaft/Politik

 
Sander, Peter

peter.sander@gms-niebuell.de

(Sa)

Schulleiter

Mathematik, Physik

 Peter Sander
Schild, Henning

henning.schild@gms-niebuell.de

(Schi)

Deutsch, Technik

Henning Schild
Schreiber, Kim Oliver

kim.oliver.schreiber@gms-niebuell.de

(Schr)

Biologie, Deutsch

 
Schwarzkopf, Corinna

corinna.schwarzkopf@gms-niebuell.de

(Sk)

Englisch, Geschichte

 
Simon, Sinje (Sn)

Mathematik, Verbraucherbildung

Elternzeit

Sinje Simon
Simon, Stefan

stefan.simon@gms-niebuell.de

(Sim)

Deutsch, Sport

Stefan Simon
Sosnowski, Senta

senta.sosnowsky@gms-niebuell.de

(Sos)

Geographie, Deutsch

Spintge, Arne

arne.spintge@gms-niebuell.de

(Spn)

Geschichte, Physik

Arne Spintge
Toffolo, Sandra

sandra.toffolo@gms-niebuell.de

(To)

Biologie, Mathematik

Sandra Toffolo
Weiß, Alexander

alexander.weiss@gms-niebuell.de

(Wei)

Kunst, Mathematik

Alexander Weiß
     

 

Seite zuletzt bearbeitet: 16. Jun 2021